Наши успехи

комбинированного  вида

Наши успехи

Ноябрь 2012 г.

Дети подготовительной группы вместе со своими родителями и воспитателем Ларисой Васильевной Абаевой  совершили сразу 2 увлекательнейшие  экскурсии в г. Пермь.

Первыми  группу экскурсантов встречали работники игрушечной фабрики.  Дети увидели весь  процесс изготовления деревянных игрушек,  начиная от заготовки и заканчивая готовым изделием.

Вторую экскурсию ребята назвали очень вкусною. Ведь маленьких березниковцев встречала Пермская кондитерская фабрика. Здесь дети увидели все секреты изготовления кондитерских изделий.  Мастера-кондитеры рассказали как варится карамель, как работает транспортерная лента, на которой  1000 конфет одновременно обливаются шоколадом. Показали, как умные машины конфеты заворачивают в фантики и упаковывают в коробки.

Ребятам повезло, они не только увидели это все сладкое разнообразие, но и попробовали все на вкус.

На вопрос: "Не устали", был единогласный ответ: "Поедем еще!"

Октябрь 2012г.

Осень-чудесница

или чудеса своими руками

Репортаж с места событий

Вот и закончился конкурс для детей и родителей «Осень — Чудесница!»

Родителям предлагалось сделать вместе с ребенком работу из любого материала на тему осени.

Сегодня мы говорим всем большое спасибо!

Родители делали работы вместе с детьми и проявляли собственное творчество.

В конкурсе участвовали не только мамы и папы, но и тёти, бабушки, а также сестры и братья.

Есть работы, которые выполнили дети самостоятельно, без участия родителей.

На выставке дети с удовольствием рассматривали поделки других и хвастались своими. Ведь своя поделка всегда дороже и лучше всех.

Но самая трудная работа достается Жюри. Ведь из всех представленных работ надо выбрать лучшие.

Одно мы знаем точно: все работы будут отмечены и каждого участника ждёт маленький сюрприз.

Вы тоже можете принять участие в работе Жюри, отметив лучшую на ваш взгляд работу.  Работы выставлены  на личном сайте  организатора выставки Надежды Николаевны  Ермаковой.

Напишите нам и мы учтем ваше мнение.

Наш адрес: mdoe15-5959@yandex.