дошкольное образовательное  учреждение

комбинированного  вида

Программы, по которым работае коллектив

Группы раннего возраста  детского сада (1-3 года)  работают по программе "Кроха"

(авторский коллектив под руководством Григорьевой Г.Г.)

Цель: комплексное развитие, воспитание и обучение детей в возрасте до 3 лет.
Разработана в духе идей гуманизации семейного и общественного воспитания маленьких детей.

Группы дошкольного возраста (3-7 лет) решают задачи образовательные задачи на основе комплексной  программаы "Детство"

(авторский коллектив под руководством Т. И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, 3. А. Михайловой)

«Детство» — комплексная образовательная программа, разработанная авторами с позиций гуманистической педагогики, личностно -деятельностного подхода к развитию и воспитанию ребенка-дошкольника.

Перечень программно методического обеспечения, имеющегося в дошкольном учреждении